Берндт Бенте: «Виталий Кличко хочет завершить то, что не удалось Владимиру - нокаутировать Хэя»

Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, сообщил Sky Sports, что менеджер Дэвида Хэя Адам Бут всегда говорил о желании своего подопечного остаться, если будет решен вопрос об организации боя с Виталием Кличко или же о матче-реванше с его братом Владимиром.

«Адам и я находимся в постоянном контакте. Мы пока еще ждем кое-какие цифры от британского телевидения. Если с финансовой точки зрения все будет в порядке, тогда мы организуем этот бой. Если вопрос не решится, то Виталий будет драться с другим соперником в феврале или марте следующего года.

Что касается матча-реванша с Владимиром, то он  не имеет смысла, поскольку после первого боя не осталось вопросов, - уверен Бенте. - Но с Виталий все по-другому. Виталий хочет закончить то, что не удалось его брату, имеется ввиду, закончить бой нокаутом. А Дэвид Хэй говорит, что стиль Виталия подходит ему лучше».

Бенте также прокомментировал информацию о том, что Дэвид Хэй может завершить спортивную карьеру следующим образом: «Хэй говорил, что уйдет из бокса, если не договорится о бое против Виталия Кличко, – значит ему рано уходить, его должен отправить на пенсию Виталий, который хочет этого поединка. Мы готовы сейчас начать переговоры, чтобы бой состоялся в начале следующего года», – цитирует Бенте Sky Sports.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне