Виталий Кличко: Адамеку будут помогать родные стены и поддержка фанов. Но это ему не поможет

Виталий  Кличко и Томаш Адамек продемонстрировали прессе свою готовность к субботнему поединку, в котором украинский супертяж будет защищать свой титул по версии WBC (Всемирный боксерский совет).   Накануне боя  соперники по традиции провели для публики и журналистов открытую тренировку. Первым в ринг вошел поляк, который  не стал раскрывать секретов своей подготовки, ограничившись традиционным набором для публики – разминка, бой с тенью, спарринг с тренером. 

Томаш Адамек на открытой тренировке накануне поединка против Виталия Кличко«Я готов к тяжелому поединку и завоеванию чемпионского пояса в супертяжелом весе!  Когда я переходил в этот дивизион, то знал, что мне предстоит встреча с  Кличко! В субботу  я стану чемпионом», - в очередной раз заявил  Адамек.

Когда в ринг вошел Кличко, из зала демонстративно вышел только один зритель - Томаш Адамек.  Однако, это нисколько не смутило Виталия, а наоборот - по окончанию тренировки, украинец попросил фанов поддержать  в предстоящем поединке…его соперника. 

 

 

 

Виталий Кличко на открытой тренировке перед поединком против Томаша Адамека«Это будет нелегкий бой. Томаш  - самый лучший для меня на сегодня противник. Он жаждет завладеть моим титулом, ему будут помогать родные стены, поддержка фанов. Но, к сожалению,  это не поможет ему в субботу. Это будет настоящая битва, но свой титул  я никому не отдам!», - резюмировал Кличко.

Следующая встреча соперников – уже в эту пятницу.  Боксеры пройдут процедуру взвешивания и выберут перчатки. Чтобы уже на следующий день сойтись в ринге в борьбе за самый престижный титул в супертяжелов весе - WBC.

Напомним, бой Кличко-Адамек состоится 10 сентября во Вроцлаве (Польша) на футбольной арене Stadion Miejski, вмещающей 45 тысяч зрителей.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне