Флойд Мейвезер: «Я готов подарить своим поклонникам фантастическую ночь»

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший предсказывает продолжение своего победного шествия на профессиональном ринге, когда 17 сентября он встретится со своим соотечественником чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBC 24-летним Виктором Ортисом.  

Последний раз Мейвезер выходил на ринг более 15 месяцев назад — 1 мая 2010 года. Тогда он победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли.  

«Я готов к возвращению на ринг, чтобы подарить своим поклонникам фантастическую ночь, сражаясь с лучшим из всех, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Для меня это Ортис. Он действующий чемпион и чрезвычайно талантливый боксер, который показал удивительное мастерство и мужество в своем прошлом поединке против Андре Берто. 

На данной стадии своей карьеры, это тот вызов, который я ищу — молодой и сильный боксер, восходящая звезда, которая ищет возможность закрепиться, победив меня. Как и все мои предыдущие соперники, он собирается доказать, что может побить меня. Но 17 сентября Ортис станет очередной жертвой. Сорок второй жертвой, которая попыталась и потерпела крах».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне