Флойд Мейвезер: «Мозли нужен последний крупный гонорар»

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, который 1 мая  встречается  с экс-чемпионом мира в трех категориях Шейном Мозли, считает, что главная разница между ним и Мозли  заключается в том, что он сам выбирал себе соперника, тогда как Мозли согласился на бой от безысходности: «Шейн Мозли в отчаянном положении, поэтому у него нет иного выбора, кроме как встретиться со мной. Его карьера подходит к концу, и ему нужно в последний раз получить крупный гонорар. Не люблю лезть в чужие дела , но он только что развелся с женой , а тяжелый развод  может стоить кучу денег».
Мейвезер впервые бросил вызов Мозли в конце 90-х годов, но тогда его оппонент предпочел не встречаться, а подняться на две весовые категории ради боя с Оскаром Де Ла Хойя.
«Я говорил Шейну Мозли, что все зарабатывают самые большие гонорары в поединках против меня. Ему потребовалось двенадцать лет, чтобы понять, что это правда», — сказал Мейвезер.
Шейн Мозли публично вызвал Мейвезера на бой  после его прошлогоднего поединка против Хуана Мануэля Маркеса, однако Флойд не хотел встречаться с ним, вплоть до прекращения  переговоров с Мэнни Пакьяо и отмены боя Мозли против Андре Берто.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне