«Виталий Кличко – боец, а не хладнокровный шахматист»

Польский журналист и комментатор вечеров бокса Януш Пиндера на канале Orange Sport Info поделился мнением  о предстоящем поединке Томаша Адамека с чемпионом WBC Виталием Кличко: «Кличко надо утомить! Не забывайте, что 19 июля ему исполнится 40 лет. Конечно, Виталий отлично держится, но он не Бернард Хопкинс. Кроме того, при просмотре последних боев Кличко я заметил, что он уже не так спокоен (как раньше) и начинает нервничать.

Если Томек своими действиями заденет Виталия, тот точно выйдет из себя и пойдет в наступление, так как он – боец, а не хладнокровный шахматист, как Владимир. Не забывайте, что Томек на самом деле левша. Он играет в теннис левой рукой, он все делает левой, так как она у него сильнее. Левый боковой Адамека очень силен и Томаш может им попасть в атакующего Виталия. В этом бою может быть немало разных концовок».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Всем поклонникам мирового бокса посвящается!

Только подумайте, абсолютные чемпионы мира в супертяжелом весе по боксу – это наши соотечественники!
Владимир и Виталий Кличко 15 лет шли к своей мечте, за чем наблюдала и за что держала кулаки вся страна!
Наконец-то братья достигли вершины своей карьеры и привезли на родину все 5 поясов чемпионов мира!
Что же будет дальше? Как сложится спортивная карьера чемпионов? Все это и многое другое Вы найдете на официальных русскоязычных интернет-ресурсах братьев КЛИЧКО.

Если Вы болеете за наших боксеров, хотите быть в курсе последних новостей их личной и профессиональной жизни – станьте членом «Братства Кличко»! Высылайте нам свои материалы, ссылки, новости, фото, видео.
Присоединяйтесь к нам на Facebook, Vkontakte, читайте нас на LiveJournal, следите за нами в Twitter и смотрите нас на YouTube! Участвуйте в наших конкурсах и викторинах, выигрывайте эксклюзивные призы от Кличко, а так же билеты на бои Виталия и Владимира.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне