Владимир Кличко: «Очень хотелось сделать 50-й нокаут»

После завершения поединка, в котором Владимир Кличко, обладающий опытом, мастерством, габаритами и сильным ударом столкнулся с взрывным, гибким, ловким, хитрым и непредсказуемым Дэвидом Хэем,   боксеры дали на ринге короткие интервью. 

Владимир Кличко: «Я очень рад находится сейчас на этом стадионе и поблагодарить всех,  особая благодарность всем болельщикам, приехавшим меня поддержать из Украины и стран СНГ. Поединок был хороший, быстрый. Я очень доволен, что бой прошел все-таки по моему сценарию. Очень хотелось сделать 50-й нокаут, но поймать Хэя было непросто, он очень быстрый. Но главное - я забрал этот пояс в семью Кличко».

Дэвид Хэй: «Я очень рад, что этот поединок состоялся. Спасибо фанам за их поддержку. Очень сожалею, что не смог сделать то, что обещал. Я вышел на бой не в лучшей форме, так как повредил на тренировке ногу, с рукой тоже была проблема и я не мог боксировать на пике возможностей.  

Владимир боксировал великолепно и очень последовательно проводил свою стратегию. Я должен был его нокаутировать, чтобы выиграть». На вопрос о том, что он собирался в этом году завершить свою карьеру Хэй ответил уклончиво. «Во-первых мне нужно вылечить ногу, полностью восстановиться, а потом будет видно. Может быть я проведу еще один бой на стадионе до завершения карьеры».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне