Виталий Кличко: «Железный Майк такой подарок оценит»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинец  Виталий Кличко написал в дневнике, что побывав в тренировочном лагере брата лишний раз убедился в его победе над Дэвидом Хэем в поединке, который состоится 2 июля в Гамбурге.

«Несколько дней находился в тренировочном лагере брата. Наблюдал, как Владимир готовится к поединку и еще раз убедился – 2 июля Хэй получит сполна за все свои выходки. Володя находится в прекрасной форме, и я просто не вижу боксера, который мог бы составить ему конкуренцию.

Конечно, Хэй сделает все возможное для победы. Он сильный, техничный и быстрый боксер. Но чемпион мира должен иметь еще и железную волю, и сердце настоящего бойца. В ринге нужно отдавать все свои силы, а не только трепаться языком перед телекамерами. Уверен, что Владимир преподаст Дэвиду хороший урок и покажет, что такое чемпионский подход к делу.

В этом не сомневаются и многие эксперты. Так, легендарный Майк Тайсон считает, что у Хэя практически нет шансов и Владимир уничтожит его в первых раундах. Не знаю, как на счет продолжительности боя (все-таки Владимир обещал как можно дольше растягивать удовольствие), но в общей оценке сложно спорить с экс-чемпионом мира.

Кстати, завтра 30 июня у Тайсона День рождения – ему исполняется 45 лет. Мы с Володей поздравляем всех поклонников этого великого боксера. Ну, а подарком станет, конечно же, красивая победа брата над Дэвидом Хэем. Уверен, что Железный Майк такой подарок оценит».

 
За матеріалами: Дневник Виталия Кличко
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • 1plus1
  • 30-06-2011, 10:50
  • : 10:50
Бл...хватит трындеть, клочки, научитесь боксировать.
действия
Слушай Вася-Кличко норм боксеры=)по технике и движению притензий ет вообще к Володе!просто с 2 метрами роста очень тяжело показывать технику Роя Джонса=)есл ты таких простых вещей не сечешь-то не комментируй олень
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне