Бернд Бенте: «Хэя не любят даже фаны-соотечественники»

Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимира Кличко, заявил, что многие британские болельщики желают победы украинскому боксёру и хотят, чтобы он нокаутировал их соотечественника Дэвида Хэя.

«Владимир и я были очень удивлены, узнав как много людей в Лондоне приветствуя Владимира, желали ему удачи и просили: «Нокаутируй этот «громкий рот», - приводит слова Бенте Boxingscene.   

«Британские болельщики известны приверженностью к честной игре, а Дэвид Хэй выступает полной её противоположностью. Я думаю, в этом причина почему Хэя не любят даже фаны-соотечественники», – отмечает Бенте. 

Менеджер Кличко считает, что, несмотря на это, Хэй действительно представляет серьезную опасность для Владимира. «Нет сомнений, что Дэвид Хэй - один из сильнейших оппонентов в карьере Владимира. Он очень быстрый парень, приличный нокаутер и имеет за плечами хорошую любительскую карьеру. Поэтому и Владимир и его тренер не склонны недооценивать британца. 

Владимир точно знает, что от Хэя можно ожидать любую глупость – будь то на словах или покрасоваться в непристойной футболке, но это до первого гонга в ринге. Владимир также знает, что должен быть спокоен, собран и делать свою работу», сказал Бенте.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне