Эдди Хирн: Джошуа верит, что может победить Усика и стать трехкратным чемпионом мира

Эдди Хирн: Джошуа верит, что может победить Усика и стать трехкратным чемпионом мираЭдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил в интервью ютуб-каналу Matchroom Boxing,  что его подопечный верит в свою победу в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

Эдди Хирн: «Я думаю, Энтони Джошуа объявит нового тренера, когда начнется тренировочный лагерь. Вероятно, это произойдет на протяжении ближайших недель. Джошуа чрезвычайно мотивирован, он очень много работает в Лафборо. Уверен, многие видели, что он в отличной форме. Джошуа взбудоражен, он такой, каким вы и хотите видеть бойца, выходящего на бой, в котором он обязан победить. Я уверен, что вскоре он сделает объявление о своем тренерском штабе. 

Джошуа готов к огромному бою. Это громадный поединок, он заслуживает большого уважения за то, что сразу же выйдет на реванш. Как и заслуживал его, когда согласился на первый бой. Это безумие, когда люди говорят, что ему, пожалуй, следовало сбросить пояс. Если ты отказался от титула, то ты трус, ты избежал Александра Усика. Джошуа никого не избегает. Теперь люди должны знать об этом. 

Он очень хочет этого боя. Джошуа верит, что может победить Усика и стать трехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне