Менеджер Ломаченко: Намечается еще кое-что, если у нас вдруг не срастется с Камбососом

Менеджер Ломаченко: Намечается еще кое-что, если у нас вдруг не срастется с КамбососомЭгис Климас, менеджер бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, утверждает, что у команды украинца есть запасной план на случай срыва поединка против абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа.

«Что значит назначение Ломаченко обязательным претендентом на титул WBO? Да вообще ничего не обозначает, ничего не меняется. Мы в переговорах с командой Камбососа, и у нас очень хорошо это идет. Обязательная защита нам вообще не дает ни плюсов, ни минусов. Мы полностью идем своим путем. Еще до всего этого велись переговоры. Организация делает свою работу, мы - свою. 

Мы согласились на опцию реванша. Почему нет? Шансы-то большие. Они, конечно, заинтересованы. На сегодняшний день в Австралии чье имя может быть выше в этой весовой категории, чем Василия Ломаченко? Я не думаю, что в Австралии очень сильно знают, кто такой Хэйни. А Василия знают все в Австралии. 

Пока в планах только Камбосос. Намечается еще кое-что, если у нас вдруг не срастется с Камбососом. Пока нечего говорить, потому что это пустые разговоры», - сказал Эгис Климас в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне