Расс Анбер: Боксерский мир заслуживает поединка Ломаченко – Камбосос в Австралии

Расс Анбер: Боксерский мир заслуживает поединка Ломаченко – Камбосос в АвстралииРасс Анбер, катмен экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, убежден, что украинец, как никто другой, заслуживает подраться с абсолютным чемпионом легкого дивизиона (до 61,2 кг) Джорджем Камбососом.  

За свои достижения, за свой вклад в мировой бокс Ломаченко, безусловно, заслуживает возможности вернуть титулы. Он заслуживает этого больше, чем любой другой боксер. 

Если Камбосос подерется с Хэйни, то это будет действительно проблематично. Титулы объединены, поэтому Ломаченко, возможно, придется снова собирать пояса один за другим, как он это делал первый раз. У него не было такой роскоши, как бой с объединенным чемпионом. Василию пришлось самому собирать все титулы. 

Боксерский мир заслуживает поединка Ломаченко - Камбосос в Австралии. Если бы я был австралийским болельщиком и хотел увидеть Ломаченко, то, скорее всего, посмотрел бы его поединок с Камбососом, а не с кем-то другим», - сказал Расс Анбер на подкасте Calling Russ Anber.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне