Тайсон Фьюри: Усик - маленький лох, я порву его как Тузик грелку

Тайсон Фьюри: Усик - маленький лох, я порву его так Тузик грелкуЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил изданию The National News, что после обязательной защиты с Диллианом Уайтом собирается сразиться с действующим обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

Тайсон Фьюри: «Ты можешь заполучить только соперника, с которым будешь биться в следующем бою. Дальше я подерусь с Диллианом Уайтом, а затем есть маленький лох по фамилии Усик. Я порву его как Тузик грелку. Он средневес. Я упакую его и отправлю обратно в средний вес. Вот что я собираюсь сделать. 

Джошуа - большой и старый бодибилдер, грош ему цена. Так что я не хочу слышать, насколько хорош Усик. Пусть подерется с настоящим супертяжеловесом. Он бился со старым джорнименом Дереком Чисорой, и это была битва не на жизнь, а на смерть. Затем он подрался с бодибилдером, даже не боксером, и это тоже был смертельный бой. 

Пока Усик не сразится с настоящим бойцом, он не может называть себя чемпионом. Все дороги ведут ко мне, "Цыганскому королю". Если он сможет побить меня, то я скажу, что он хороший мужик. Но если нет, то я скажу, что он ничтожен». 

Отметим, что Александру Усику еще предстоит провести реванш с Энтони Джошуа, у которого он отобрал чемпионские титулы в сентябре прошлого года. 

Ожидается, что бой Фьюри - Уайт состоится в апреле, а рематч Усика с Джошуа - в мае.


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне