Камбосос: Если понадобится, то я подерусь с Ломаченко и Хэйни в один вечер

Камбосос: Если понадобится, то я подерусь с Ломаченко и Хэйни в один вечерАбсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос утверждает, что готов провести первую защиту как с Василием Ломаченко, так и с Девином Хэйни

«Мне без разницы, с кем драться. Если понадобится, то я подерусь с Ломаченко и Хэйни в один вечер, - цитирует Камбососа AAP. - Вопрос в том, кто предложит более выгодную сделку. Мяч на их стороне. Пусть приходят и показывают, как сильно хотят этого поединка. Я владею всеми поясами и драгоценностями, так что им необходимо приехать в Австралию. 

«Марвел Стэдиум» - идеальный вариант. Арена Рода Лейвера прекрасна, но немного маловата для мегафайта. В Сиднее есть стадионы ANZ и SCG. Я представлял, что буду драться на всех этих стадионах. 

Ситуация постоянно меняется, и я знаю, что оба штата хотят устроить мой бой. Если один из них упустит возможность, то мне всего 28 лет, и я еще долго буду здесь править. Так что если они не получат первую защиту, то им достанется вторая. Это будет продолжительное правление».


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне