Рой Джонс объяснил, почему пока его не особо интересует бой Усик - Фьюри

Рой Джонс объяснил, почему пока его не особо интересует бой Усик - ФьюриЛегендарный американский боксер Рой Джонс в интервью ютуб-каналу talkSPORT Boxing заявил, что пока не стремится увидеть унификацию в супертяжелом весе между чемпионом WBA/WBO/IBF Александром Усиком и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри

По его мнению, поединки Усика с Энтони Джошуа и Фьюри с Диллианом Уайтом могут оказаться более интересными, чем их потенциальный мегафайт.

Рой Джонс: «Я не знаю обо всем, а только высказываю свою точку зрения, ведь у каждого есть собственное мнение. Пока я не обязательно хочу увидеть бой Усик - Фьюри. Я хочу снова посмотреть поединок Усик - Джошуа и увидеть бой Фьюри с Диллианом Уайтом, потому что это боксер против панчера и еще раз боксер против панчера. 

Потенциально это два отличных поединка. Первый бой Усика с Джошуа был прекрасным. И во второй раз он тоже будет прекрасным. Поединок Фьюри - Уайт получится великолепным, потому что один - превосходный думающий боксер, а второй - превосходный панчер. В таком случае всегда получаются лучшие бои, если только в ринге не сходятся два доминирующих панчера. 

Единственный настоящий поединок доминирующих панчеров - это если вы поставите Уайта против Деонтея Уайлдера. Вы знаете, что этот бой не продлится больше шести раундов, потому что они оба - доминирующие панчеры», - сказал Рой

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне