Эдди Хирн: Спросите Фьюри или Уоррена, готов ли был Тайсон драться с Усиком

Эдди Хирн: Спросите Фьюри или Уоррена, готов ли был Тайсон драться с УсикомЭдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, утверждает, что переговоры о поединке обладателя титула WBC Тайсона Фьюри против чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика сорвались из-за «Цыганского короля».

«Сделка для нас так и не сдвинулась с мертвой точки. Я не смог убедить Джошуа отойти в сторону. Я вернулся, мы снова начали обсуждать сделку, деньги и все остальное. 

Джошуа сказал мне, что он не хочет отходить в сторону. И когда он узнал, что Фьюри хочет провести промежуточный бой 26 марта в Манчестере, то уже однозначно не хотел отходить в сторону. Я мог вернуться к нему только с деньгами. Так что мы снова начали переговоры, но сделки никогда и не было. Он бы не отошел в сторону, так что я вернулся к переговорам, но по факту никто нас особо и не просил. 

Я единственный, кто говорит все прямо. Я отвечаю на все ваши вопросы. Вы всегда задаете мне самые жесткие вопросы, но никогда не задаете их команде Фьюри. Спросите Фьюри или Фрэнка Уоррена, готов ли был Тайсон драться с Александром Усиком в следующем бою. Ответ - нет. Но он выходил в Instagram и говорил: "Усик - бомжара, я тебя размажу и бла-бла-бла". Однако он не дерется с ним», - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне