Бывший тренер Лопеса уверен, что Теофимо не следовало оставаться в легком весе ради боя с Камбососом

Бывший тренер Лопеса уверен, что Теофимо не следовало оставаться в легком весе ради боя с КамбососомДжоиу Гамаш, экс-член тренерского штаба бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, убежден, что американский боксер зря согласился на защиту титулов в бою с Джорджем Камбососом, вместо того чтобы подняться в первый полусредний дивизион.  

«Я очень хорошо знаю Лопеса. Я был в двух его тренировочных лагерях, когда он победил Комми и Лому. Я остался разочарован поражением Теофимо от Камбососа, поскольку он крупный легковес, место которого в первом полусреднем дивизионе. Но он не понял, что нужно подниматься вверх и делать следующий шаг. 

Вероятно, Лопес чувствовал, что победит Камбососа, к тому же на кону стояли большие деньги. Почему бы не воспользоваться званием объединенного чемпиона? Если оглянуться назад, то я думаю, что это была ошибка, поскольку нужно было подниматься вверх. 

Это печально, что он проиграл в бою с Камбососом. Лопес был чемпионом и мог отказаться от титулов. Но я уверен, что он вернется еще сильнее и добьется успеха», - сказал Джоуи Гамаш. 

Напомним, что в ноябре прошлого года Лопес проиграл Камбососу раздельным решением судей.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне