Промоутер Фьюри ответил Эгису Климасу: Усик не был готов драться до конца мая

Промоутер Фьюри ответил Эгису КлимасуФрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, отреагировал на заявление менеджера Александра Усика Эгиса Климаса, который утверждает, что переговоры о потенциальном мегафайте сорвались по вине «Цыганского короля». 

«Как я понял, Усик не был готов драться до конца мая. Мне сказали, что он будет готов биться лишь в конце мая. Что же делать Тайсону? Сидеть на пятой точке? Фьюри должен был подраться в феврале. Кажется, мы объявили об этом в декабре, но WBC постановил провести промоутерские торги, поэтому мы сели и приняли решение о том, что будет происходить, пока идут эти переговоры. 

С Эгисом у Фьюри не было никаких проблем. В последний момент этой сделке помешал Энтони Джошуа, который пришел и запросил дополнительные пять миллионов долларов. Тайсон сказал: "Хватит, я больше не хочу об этом слышать и говорить". Это правда, так и было. Все усердно работали, чтобы заключить сделку, но когда Джошуа запросил дополнительные деньги, это стало последней каплей», - сказал Фрэнк Уоррен в интервью ютуб-каналу iFL TV.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне