Рой Джонс: Люди любят Джошуа, так что я бы хотел его тренировать

Рой Джонс в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves заявил, что заинтересован в сотрудничестве с британским супертяжеловесом Энтони Джошуа в преддверии его реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком

Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Легендарный американский боксер Рой Джонс в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves заявил, что заинтересован в сотрудничестве с британским супертяжеловесом Энтони Джошуа в преддверии его реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

Рой Джонс: «Я скажу то, что говорил раньше: Джошуа обязан запугать более мелкого парня. Не надо прыгать на Усика, нужно просто его запугать. Необходимо грамотно и технично запугать его. 


Готов ли я тренировать Джошуа? Конечно. Эй Джей - отличный боец, замечательный талант. Его просто нужно научить парочке трюков, которые я знаю. Безусловно, я бы хотел тренировать Джошуа. Люди его любят. Тем, как болельщики относятся к Джошуа, он во многом напоминает мне меня. Люди любят Эй Джея, а это значит, что он хороший человек. Люди не будут любить тебя, если ты окажешься фальшивкой. Они любят Джошуа, так что я бы хотел его тренировать, если будет такая возможность». 

Напомним, что реванш Усика с Джошуа должен состояться весной. В первом бою Усик одержал победу единогласным решением судей.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне