Рой Джонс дал совет Джошуа как побить Усика

Рой Джонс дал совет Джошуа как побить УсикаБывший чемпион мира в четырёх категориях американец Рой Джонс-младший дал небольшое интервью британским СМИ.
В беседе журналист поинтересовался у легенды бокса, какой совет он бы дал бывшему чемпиону в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британцу Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) перед реваншем против нынешнего обладателя трёх титулов украинца Александра Усика (19-0, 13 КО).  
— Анонсирован поединок Диллиана Уайта и Тайсона Фьюри. Это значит, что у Джошуа будет реванш с Александром Усиком. Если бы вы могли дать Джошуа совет, как победить более мелкого бойца, какой бы он был?
— [смеётся] Такой же, как и раньше. Нужно «забыковать» более мелкого бойца.

— Конечно, для этого надо больше в плане тактики, потому что активно работать против Усика — это неправильно.
— Не активно работать, а «быковать». Нужно делать это умно. Нужно блокировать и протягивать его.

— Если представится возможность потренировать Энтони Джошуа, вы будете для этого открыты?
— Конечно. Джошуа — это отличный боец, отличный талант, его просто нужно научить нескольким трюкам, которые я знаю. Конечно, я бы его тренировал. Он хороший парень. Люди его любят. Он напоминает мне меня самого в плане того, как люди к нему относятся. Люди любят Эй-Джея. Чтобы было так, ты должен быть хорошим человеком. Люди не будут любить тебя, если ты фальшивый. Люди любят Джошуа, и я бы с радостью тренировал его, если бы смог.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне