Боб Арум: Уайт представляет большую опасность для Фьюри, чем Уайлдер

Боб Арум: Уайт представляет большую опасность для Фьюри, чем УайлдерБоб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка его подопечного против Диллиана Уайта. По словам Арума, он считает Уайта сильным бойцом, который является более опасным по сравнению с прошлым соперником Тайсона - Деонтеем Уайлдером

«У Уайта большие шансы, потому что он сильный панчер, крепкий тяжеловес и очень опасный боксер. Во всяком случае, он представляет большую опасность для Тайсона, чем Деонтей. При этом не нужно забывать, что Уайлдер дважды отправлял в нокдаун Фьюри в последнем их бою. 

Я с нетерпением жду этого боя, потому что считаю его действительно захватывающим противостоянием в супертяжелом весе. Вы знаете силу Диллиана и видели бокс в его исполнении», - сказал Арум. 

Пока неизвестно, когда состоится бой Фьюри и Уайта, но Фрэнк Уоррен, промоутер, который также представляет интересы Тайсона, обещал объявить дату поединка на следующей неделе.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне