Промоутер Усика: В поединке с Ломаченко вероятность победы Камбососа стремится к нулю

Промоутер Усика: В поединке с Ломаченко вероятность победы Камбососа стремится к нулюАлександр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что Василию Ломаченко нужно мотивировать абсолютного чемпиона легкого дивизиона Джорджа Камбососа деньгами, чтобы тот согласился провести с ним бой. 

«В поединке с Ломаченко вероятность победы Камбососа не равна нулю, но к нему стремится. Поскольку Василий имеет убедительное преимущество на спортивной стороне, он должен дать альтернативные блага Камбососу, чтобы склонить чашу весов на свою сторону.
Он должен мотивировать Камбососа привлекательными финансовыми условиями. И насколько я понимаю, насколько мне известно, Василий готов сделать шаг в сторону Камбососа, потому что его мотивацией всегда являлась прежде всего спортивная составляющая, а лишь потом коммерческая. 

Поэтому считаю, что поединок Ломаченко - Камбосос более вероятный, нежели бой Камбосос - Хэйни, и именно с точки зрения коммерческой составляющей», - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне