Фрэнк Уоррен о торгах по бою Фьюри-Уайт: По данным WBC – это была самая высокая ставка в их истории

Фрэнк Уоррен о торгах по бою Фьюри-Уайт: По данным WBC – это была самая высокая ставка в их историиПромоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) Фрэнк Уоррен в интервью Daily Star прокомментировал торги за проведение боя между своим подопечным и Диллианом Уайтом (28-2, 19 KO), которые он выиграл. 

Фрэнк Уоррен: «Мы пообещали выполнить это для нашего человека, и мы сделали это, выиграв торги за право организовать поединок за титул WBC в тяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом. Это было предложение в размере 42-х миллионов долларов, которое просто показывает нашу преданность Цыганскому Королю. 

По данным WBC – это была самая высокая ставка в их истории. Мы всегда поддерживаем наших бойцов, и это является подтверждением. Мы очень рады работать совместно с Top Rank над проведением этого грандиозного британского поединка в супертяжелом весе. На следующей неделе будет объявлено о дате и месте проведения, но похоже, что Фьюри вернется домой в Великобританию после завоевания Америки. 

Это будет отличный бой, я в этом уверен. Это будет война между двумя лучшими британскими тяжеловесами. Но победитель только один. И это будет Тайсон Фьюри».

 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне