В WBC снова перенесли дату промоутерских торгов по бою Фьюри - Уайт

В WBC снова перенесли дату промоутерских торгов по бою Фьюри - УайтВсемирный боксерский совет (WBC) в очередной раз перенес промоутерские торги по бою своего чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри против Диллиана Уайта.

Теперь организация дала командам боксеров дедлайн до 28 января, после чего в случае отсутствия договоренности поединок уйдет на промоутерские торги. 

«WBC снова получил запросы от команд Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта о продлении периода свободных переговоров. WBC одобрил заключительное продление, и если не будет сделки, то промоутерские торги состоятся в эту пятницу, 28 января», - говорится в сообщении Всемирного боксерского совета. 

Ранее организация переносила дедлайн по промоутерским торгам с 18-го на 21-е, а потом с 21-го на 26 января.  

Изначально команды боксеров не могли договориться из-за финансовых требований Уайта, который отказывался драться за 20% от общего призового фонда. Но потом на горизонте также появился бой Фьюри с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком, который может состояться, если Энтони Джошуа откажется от незамедлительного реванша с украинцем.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне