Фьюри обвинил Джошуа: Здоровенный, бесполезный бомжара! Ты позволил мелкому стероидному чуваку отнять у тебя все титулы!

Фьюри обвинил Джошуа: Здоровенный, бесполезный бомжара! Ты позволил мелкому стероидному чуваку отнять у тебя все титулы!33-летний британский супертяж Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) раскритиковал соотечественника Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) за то, что тот «позволил маленькому стероидному человеку» Александру Усику (19-0, 13 КО) победить себя прошлой осенью и потерял титулы IBF, WBO и WBA.

«После всей моей тяжёлой работы! Не могу поверить, что Эй-Джей вышел и отдал Украине все пояса после того, как я усердно работал, чтобы собрать их, — кричит чемпион WBC на тренировке. — Ты! Здоровенный, бесполезный бомжара! Ты позволил мелкому стероидному чуваку из среднего веса отнять у тебя все титулы!»

Но, говорит Фьюри, не переживайте, леди и джентльмены Соединённого Королевства.

«Придётся браться за дело настоящему британскому тяжёлому бомбардировщику вроде меня. Чтобы забрать пояса у никуда не годного мелкого школяра и вернуть их в Британию. Вы, никчемные бомжи! Ну честно... Дайте мне его! Цыганский король! Дайте его сюда — и я укажу ему на его место», — разошёлся Тайсон.


 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне