Усик уверен, что в реванше с Джошуа он будет выглядеть ещё лучше — Хирн

Усик уверен, что в реванше с Джошуа он будет выглядеть ещё лучше — Хирн

Александр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Промоутер Эдди Хирн не сомневается, что бой-реванш между действующим и бывшим объединёнными чемпионами супертяжёлого веса украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) непременно состоится. 


«Усик и его команда — это классные и искренние чуваки, - говорит Хирн. - Они знают и ответственно относятся к тому факту, что им необходимо дать реванш Джошуа. И даже больше. Они рады, что второй бой состоится, так как уверены в своей победе. Они верят, что подойдут к реваншу в статусе явного фаворита. Они полагают, что смогут учесть все моменты первого боя и выступить во втором ещё лучше. Но точно так же считаем и мы. Точно так же считает и сам Джошуа». 

По словам Хирна, вскоре переговоры выйдут на финишную прямую: «Наша цель — до конца месяца договориться о дате поединка. Я и ранее говорил, что Джошуа планирует начать подготовку в конце января или же в начале февраля. То есть это уже согласовано. 

То же самое и с распределением призового фонда. Этот пункт уже закрыт. Нет, цифры не озвучу. Не могу говорить о контракте, но ничего эдакого там нет — всё стандартно. 

Знаю, болельщики часто не в восторге от всех этих пунктов о реванше. Но в этом случае Усик и сам рад, что всё именно так получилось. Почему так? Потому что на кону большие деньги. Они это понимают, поэтому они были не против. Они уверены, что побили Джошуа в первый раз, а значит всенепременно побьют и во второй. Говорю же, они очень уверены в победе».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне