Отец Теофимо Лопеса: Как, врачи разрешили ему выйти на гребаный бой?

Отец Теофимо Лопеса: Как, врачи разрешили ему выйти на гребаный бой?Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, раскритиковал врачей, позволивших его сыну выйти на бой против Джорджа Камбососа

«Камбососу следовало нокаутировать моего сына, остановить его, учитывая кондиции, в которых находился Теофимо. Ты должен победить чемпиона, чтобы стать чемпионом. Мне нас**ть, но я знаю, что Эдди Хирн не хотел, чтобы мы выиграли. Понятно? 

Как, б***ь, врачи разрешили ему выйти на гребаный бой? Врачи из атлетической комиссии позволили ему драться! Вы же слышали, как доктор сказал, что они по-любому должны были обнаружить это дерьмо в его легких! По-любому, б***ь. Это было подстроено.

Они, черт побери, позволили этому пацану выйти туда и потерять свою жизнь. Он мог умереть, и я бы, б***ь, затаскал этих засранцев по судам. Они должны были остановить это дерьмо. 

Поединок был слишком большим, чтобы его остановить? Нет, нельзя так поступать со спортсменом. Теперь мы словно мясо, им будто плевать на нас. Специалист из клиники сказал, что врачи из комиссии не могли не послушать его легкие перед боем», - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне