Али Башир: У Ломаченко есть все, чтобы стать абсолютным чемпионом

Али Башир: У Ломаченко есть все, чтобы стать абсолютным чемпиономЭкс-тренер Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью Youtube-каналу «Тайк Майсон» выразил мнение, что Василий Ломаченко (16-2, 11 KO) всё ещё может стать абсолютным чемпионом в легком дивизионе (до 61,2 кг). 

Джеймс Али Башир: «Да, я думаю, что ему это вполне по силам. У него есть инструменты, желание и стремление. Думаю, у него есть всё, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. Такие ребята реально сфокусированы на том, что делают. Они настоящие профессионалы. Они не играют в бокс, они работают с полной выкладкой и идут только вперёд. 

Я не заню, что случилось с Ломаченко в бою с Лопесом. Выглядело так, словно у него происходит что-то в голове. Может у него были какие-то физические проблемы. Но это был не тот Ломаченко, которого я знал и которого видел раньше. 

Думаю, что Василий – большой творец. Я никогда не видел таких боксеров, которые хотели бы с ним реванша. Я не слышал, чтобы кто-то говорил: «Я хочу реванша с Василием Ломаченко. Никогда. Потому что он сильный боец с многими сильными сторонами. У него сильный удар, и он держит удар. Храбрый боец. Он боксирует, как матрица».

Напомним, в последнем поединке Ломаченко победил Ричарда Комми единогласным решением судей.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне