Хирн – о реванше между Усик - Джошуа: Я чувствую, что Энтони сделает свою работу и вернет титулы

Хирн – о реванше между Усик - Джошуа: Я чувствую, что Энтони сделает свою работу и вернет титулыГлава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн уверен, что его подопечный британец Энтони Джошуа сделает работу над ошибками и победит в реванше с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком. По словам Хирна, в этом противостоянии один удар может стать решающим. 

«Я чувствую, что Джошуа сделает свою работу и вернет титулы. Энтони из тех парней, которые работают над ошибками после поединков. Он посмотрит первый их бой миллион раз и будет работать в зале, чтобы больше не повторить свои ошибки. Джошуа достаточно честен, чтобы сказать, что намерен привлечь новых людей к подготовке к этому поединку, и вернется в ринг лучшим бойцом. 

Я думаю, что все это будет иметь значение в матче-реванше. Имейте в виду, что мы прекрасно знаем, на что способен Усик и не собираемся преуменьшать его возможности. Я не говорю, что Александр также не будет вносить поправки. 

Думаю, на протяжении всего боя, Джошуа сможет донести свой удар к цели, который причинит вред Усику. Так что сила и преимущество в габаритах будет иметь большое значение», - сказал Хирн.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне