Нокаут в реванше Пол–Вудли был постановочным? Мнение экс-чемпиона UFC (+Видео)

Нокаут в реванше Пол–Вудли был постановочным? Мнение экс-чемпиона UFC (+Видео)Экс-чемпион UFC в среднем весе британец Майкл Биспинг высказался на тему возможной сдачи боя Тайроном Вудли, который 18 декабря вышел на реванш с боксирующим ютубером Джейком Полом и был жёстко нокаутирован в 6-м раунде.  

Майкл категорически отвергает, что это была театральная постановка. 

«Это просто нелепо! — возмущается Биспинг. — Каждый раз, когда кого-то нокаутируют подобным образом, появляются теории заговора. Да Тайрон Вудли никогда бы на это не пошёл. Кроме того, я видел достаточно нокаутов, чтобы понимать, что здесь всё было по-настоящему. Это выглядело чертовски реально. Сам бой был мусором, тем ещё дер*мом. Что он был, что не было. Самым лучшим во всём этом был этот удар Джейка Пола. Мощно жахнул. Пацан может бить, он большой, сильный и молодой. Бум. Это не была постанова!» 

«Я не хочу поливать Тайрона, мне нравится этот парень, и я уважаю его карьеру, — продолжает Майкл, — но реальность такова, что это был не бой, а грёбаное дер*мо в обоюдном исполнении, и Полу повезло закончить бой таким образом. Проблема с грёбаным Вудли была в том, что в боксе нужно наносить удары, а он не наносил их! И это реально большая проблема». 

Канело против боёв ютуберов: Бокс — это вам не футбол!

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне