Канело против боёв ютуберов: Бокс — это вам не футбол!

Канело против боёв ютуберов: Бокс — это вам не футбол!Абсолютный чемпион суперсреднего веса и лидер «паунда» мексиканец Сауль Канело Альварес (57-1-2, 39 КО) придерживается мнения, что непрофессиональным бойцам не место в боксёрском ринге. 

Так он отреагировал на вопрос о выступлениях популярного американского ютубера Джейка Пола (5-0, 4 КО), который на днях жёстко вырубил экс-чемпиона UFC соотечественника Тайрона Вудли (0-2 в боксе). 

Канело уверен,  что вся проблема в алчности Атлетических комиссий и предупреждает, что рано или поздно за свои действия придётся отвечать: «Они могут лишиться жизни в ринге! Это не футбол, здесь опасно. Как эти селебрити вообще получают боксёрские лицензии? Они ведь раньше никогда не дрались. Поймите, что рано или поздно это всё закончится трагедией — кто-то погибнет в ринге. И тогда Атлетическим комиссиям придётся отвечать, ведь именно они выдали им лицензии». 

«Как я ко всему этому отношусь? Для меня это вопрос уважения. Я считаю, что происходящее — это неуважение к бойцам, к настоящим боксёрам. Если что, я готов пригласить кого-то из этих парней на спарринги. Может быть хоть тогда они поймут, о чём я говорю, что именно я пытаюсь до всех донести», — резюмировал мексиканец.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне