Джошуа придётся рисковать в реванше с Усиком — экс-спаррингёр украинца

Джошуа придётся рисковать в реванше с Усиком — экс-спаррингёр украинцаЭкс-объединённому чемпиону хэвивейта британцу Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) придётся рисковать в реванше с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО). Такую мысль высказал гейткипер из Британии Дэвид Аллен, который ранее был спарринг-партнёром Усика — нахватался от украинца ударов и даже на время после этого ушёл из бокса.

Ожидаю, что Джошуа во втором бою будет действовать абсолютно иначе, — говорит Аллен. — Думаю, на этот раз он обойдётся без затянувшейся разведки, сразу же набросится на Александра и попытается воспользоваться своими преимуществами — антропометрией, мощью и силой. Вопрос в другом. Хватит ли этого для того, чтобы побить Усика? И я вам отвечу: точно нет. Это вообще не вариант, так как Александр слишком умён. Как я и говорил ранее, верю, что если Джошуа навяжет рубку кость-в-кость, то именно ему достанется больше».

«Не факт, что Джошуа есть что предложить Усику. Ему придётся рисковать в реванше. А когда рискуешь, то становишься ещё более удобной мишенью — он тогда будет и вовсе открыт для обладающего невероятным преимуществом в скорости и технике Усика», — завершил мысль британец.

Бой Джошуа vs Усик состоялся в сентябре 2021 года в Лондоне. Претендент победил решением судей. Реванш предварительно запланирован на весну 2022 года. 

Питер Фьюри предупредил Джошуа: Усик - парень, который вправду умеет драться

Тайсон Фьюри предсказал, кто победит в реванше Усик - Джошуа

Я могу показать, как побить Усика — Майрис Бриедис

Дэвид Аллен назвал единственного боксера, который может победить Усика

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне