Красюк: В бою с Ломаченко я не вижу для Камбососа каких-либо шансов, кроме случайных

Красюк: В бою с Ломаченко я не вижу для Камбососа каких-либо шансов, кроме случайныхГенеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк сомневается, что абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос рискнет провести первую защиту титулов в бою с Василием Ломаченко

«Про Райана Гарсию забыли не только мы. Я не знаю, когда он вернется в элиту. Пока его элитность заключается в количестве подписчиков в Instagram. Ломаченко - номер один для Камбососа, но в то же время он для него последний номер. В бою с Ломаченко я не вижу для Камбососа каких-либо шансов, кроме случайных. 

Затем это, конечно же, Джервонта Дэвис, потому что для Камбососа денежные знаки могут быть более приоритетными. Я знаю его менеджера, очень адекватного и здравомыслящего человека. Он оценивает шансы Камбососа в бою против Ломаченко, поэтому решение будет приниматься на основании других факторов. Если будет диалог с Джервонтой, то этот вопрос может быть определяющим. Тогда будет точно не Австралия», - сказал Александр Красюк в эфире подкаста BoxOffice.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне