Дерек Чисора поделился прогнозом на бой между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом

Дерек Чисора поделился прогнозом на бой между Тайсоном Фьюри и Диллианом УайтомБританский ветеран Дерек Чисора поделился своим мнением относительно боя между его соотечественниками, чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом. Дерек считает, что Уайту нужно совершить чудо, чтобы выиграть этот поединок. 

«Диллиану придется много двигать корпусом и быть в очень хорошей форме, потому что Фьюри собирается уничтожить его. Уайту нужно проделать огромную работу, чтобы выиграть этот бой. 

Кому я отдаю предпочтение в этом противостоянии? Вы всегда смотрите в сторону чемпиона, потому что он, по какой-то причине владеет этим титулом и удерживает его. Диллиану нужно, чтобы произошло чудо или что-то невероятное, чтобы выиграть этот бой, особенно решением судей», - сказал Чисора. 

Напомним, что в начале декабря Всемирный боксерский совет (WBC) назначил Диллиана Уайта обязательным претендентом на титул Тайсона Фьюри. Ожидается, что соперники разделят ринг в первой половине следующего года.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне