Усик: С Фьюри будет выгоднее встретиться, чем с Джошуа

Усик: С Фьюри будет выгоднее встретиться, чем с ДжошуаЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что в следующем бою предпочитает встретиться с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри, а не во второй раз с Энтони Джошуа.

«Мы еще не близки к реваншу, только ведутся переговоры между промоутерами, менеджерами. Я даже в это не лезу. Моя задача - тренироваться, замечательно чувствовать себя внутри, для того чтобы, если матч-реванш состоится, выйти и хорошо сделать свою работу. 

Готов ли я встретиться с Тайсоном Фьюри, если Джошуа согласится отойти в сторону? Конечно. Одна из моих целей - стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелой весовой категории. Мне абсолютно без разницы, с кем из них встречаться. 

Просто с Тайсоном Фьюри это будет выгоднее, потому что у него есть пояс. Можно стать абсолютным чемпионом быстрее, без боя с Энтони Джошуа. Это минус один шаг. Но я понимаю, что на небе у Всевышнего все налажено, все выставлено. Мы здесь, на земле, должны потерпеть, и Он приведет туда, куда мы идем, - сказал Александр Усик в эфире ESPN.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне