Ломаченко после победы над Комми: Мы подарили людям 12 отличных раундов

Ломаченко после победы над Комми: Мы подарили людям 12 отличных раундовЭкс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) прокомментировал свою победу над Ричардом Комми (30-4, 27 КО). 

«Я видел его ситуацию. Ему было очень тяжело, поэтому я сказал: "Эй, остановите бой". Но Комми - настоящий воин, у него большое сердце. Так что мы продолжили поединок и подарили людям 12 отличных раундов.

Работа по корпусу всегда важна, поскольку это бокс. Ты не можешь использовать удары, не обрабатывая торс. Тебе всегда нужно бить как по корпусу, так и по голове. 

Я раньше уже говорил, что не люблю говорить о себе. В легком весе есть много хороших бойцов, так что в будущем мы можем устроить множество великолепных поединков. 

Конечно, я думаю, что заслуживаю бой с Камбососом. Мне нужен этот шанс. И если Бог мне его предоставит, то я им воспользуюсь. Я поеду драться куда угодно. Моя цель - титул абсолютного чемпиона мира в легком весе. Я остаюсь в этом дивизионе, и мне нужны четыре титула», - сказал Василий Ломаченко в интервью после боя с Комми.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне