Боб Арум: Надеюсь, Усик и Фьюри объединят титулы в сентябре

Боб Арум: Надеюсь, Усик и Фьюри объединят титулы в сентябреНесколько дней назад Всемирный боксерский совет (WBC) назначил Диллиана Уайта обязательным претендентом для чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

Боб Арум, со-промоутер Фьюри, считает, что его подопечному стоит отказаться от идеи поединка с чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком и разделить ринг с обязательным претендентом, а после этого объединить титулы с украинцем.

«Конечно, все с нашей стороны хотят, чтобы Тайсон дрался с Усиком. Но Усик должен выполнить свои обязательства перед Энтони Джошуа, так как в их контракте прописан матч-реванш. К тому же у Фьюри теперь есть Диллиан Уайт, который является обязательным претендентом. Это очень усложняет организацию боя между Фьюри и Усиком.

Так что мы ожидаем, что Усик проведет поединок с Джошуа, а Фьюри с Уайтом. Я надеюсь, Усик, этот прекрасный молодой человек и великий боец, выиграет свой бой, а Тайсон выиграет свой. После этого Усик и Фьюри объединят титулы в сентябре», - сказал Арум.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне