Дэвид Хэй: Джошуа есть что доказывать. Если ты не можешь побить Усика, то Фьюри тоже не победишь

Дэвид Хэй: Джошуа есть что доказывать. Если ты не можешь побить Усика, то Фьюри тоже не победишьБывший чемпион мира в двух дивизионах Дэвид Хэй советует Энтони Джошуа провести незамедлительный реванш с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком, вместо того чтобы за отступные позволить украинцу драться с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, ожидая затем встречи с победителем.

«Я думаю, что Джошуа есть что доказывать. В силу его последнего выступления ему необходимо кое-что доказать, - приводит слова Хэя Boxing News 24/7. - Как по мне, если ты не можешь побить Усика, то Тайсона Фьюри тоже не победишь.

У нас есть крузер, который победил близким решением в бою с Дереком Чисорой. Лично я считаю, что Чисора тогда выиграл. Я думаю, что Джошуа следует немедленно исправить свои ошибки. Нужно вернуть пояса, как он это сделал с Энди Руисом. Тогда тоже говорили о восстановительном бое. Но нет, он сразу вышел на реванш и нашел технику, позволившую побить Руиса и сделать это очень легко. Повтори это снова. Это уже однажды случились, сделай то же самое. Вот что я думаю по этому поводу».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне