Промоутер Фьюри: Джошуа нужно принять решение об отступных до Рождества

Промоутер Фьюри: Джошуа нужно принять решение об отступных до РождестваФрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, призывает Энтони Джошуа, как можно быстрее принять окончательное решение по поводу отступных за отказ от незамедлительного реванша с Александром Усиком.

«Все хотят увидеть бой за звание абсолютного чемпиона между Фьюри и Усиком, - приводит слова Уоррена The Sun - Это поединок двух непобежденных боксеров за все четыре пояса. Тайсон Фьюри, более крупный боец, против парня, который сводил Энтони Джошуа в школу. Это огромный бой.

На пути к этому поединку стоит только Джошуа. Он дал интервью, в котором назвал себя бизнесменом. Когда кто-то так говорит, следует вопрос: "Сколько?" Джошуа нужно принять решение до Рождества, в идеале - в течение 7-8 дней. Если этого не произойдет, то в марте мы устроим для Тайсона бой в Великобритании. Его соперником может стать Диллиан Уайт, Джо Джойс или кто-то еще, кого выберет Фьюри.

В одной части интервью Джошуа говорил, насколько много значит для него наследие в спорте, но затем он назвал себя бизнесменом. Для бизнесмена всегда самое главное - это деньги. Если он примет сделку, то ему не придется сразу же драться с Усиком, против которого, как я считаю, Джошуа не будет фаворитом. Вместо этого он может сразиться за звание абсолютного чемпиона с победителем».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне