У Джошуа назвали сроки реванша с Усиком и вероятное место боя

У Джошуа назвали сроки реванша с Усиком и вероятное место бояМатч-реванш супертяжей Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) и чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Александра Усика (19-0, 13 КО) состоится «примерно в конце марта — начале апреля», вероятно, снова в Британии. Об этом промоутер экс-чемпиона Эдди Хирн заявил talkSPORT.

Сейчас британец изучает, кого и как ему взять в тренеры и/или помощники тренера, пробовал работать с Эдди Рейносо, Вирджилом Хантером, Ронни Шилдсом и другими. Роберт Маккрэкен пока является его главным коучем. Хирн полагает, что Джошуа снова посетит США до конца года, прежде чем примет решение.

Вероятно, у 32-летнего Джошуа останется три-четыре месяца на работу с любым потенциальным новым главным тренером.

«Оба парня, вероятно, сейчас отдыхают, хотя Эй-Джей будет немного больше готовиться, чем в тот раз, потому что он хочет всё исправить, — сказал Хирн. — Мы начнем вести переговоры с командой Усика в течение следующих нескольких недель. Определим место проведения. Я бы хотел, чтобы он вернулся в Британию, хотя есть другие варианты по всему миру. Но в прошлый раз это было грандиозное зрелище, и, очевидно, на этот раз бой будет гораздо масштабнее».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне