«Он не знает законов боя». Жертва Усика хочет научить Джошуа новому

«Он не знает законов боя». Жертва Усика хочет научить Джошуа новомуБывший претендент на титул чемпиона мира в крузервейте, ныне супертяжеловес из США Майкл Хантер уверен, что сможет помочь британцу Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) подготовиться к реваншу с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

Напомним, в апреле 2017 года Хантер пытался отобрать титул WBO именно у Усика и проиграл ему по очкам. Это поражение остаётся единственным в послужном списке американца.

Майкл уверен, что его советы будут полезны для Энтони, проигравшего Усику в сентябре этого года.

«Всё случилось точно так, как я и говорил. Энтони Джошуа сделал в точности то, что я прогнозировал, — отметил Хантер. — Я бы не стал вешать всех собак на него, всё-таки стратегию разрабатывали его тренеры, но боксировать с прирождённым боксёром было явно не лучшим решением. Тем не менее, думаю, он сможет стать лучше в следующем бою».

«Полагаю, я бы мог научить его многим различным вещам, показать их ему наглядно. Он хоть и боец, но, как мне кажется, не знает законов боя, — предположил американец. — Ему известны правила, но, думаю, он без понятия о том, как применять законы боя. Возьмём за пример Андре Уорда. Он не самый талантливый малый, но он был очень стратегичен в том, что делает».

«Все мы знаем, что Энтони Джошуа требуется обучение. Он продолжал расти после Олимпиады (2012) и становился только лучше. Думаю, у него всё получится. И это хорошая возможность поквитаться (с Усиком)», — заключил Майкл.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне