Джошуа не ищет нового тренера. Но ему были нужны перемены — Хирн

Джошуа не ищет нового тренера. Но ему были нужны перемены — ХирнВ сентябре в Лондоне (Англия) местный объединённый чемпион в хэвивейте Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) уступил решением судей свои титулы украинцу Александру Усику (19-0, 13 КО). Проигравший сразу же активировал прописанный в контракте пункт о реванше — второй бой состоится в марте следующего года.

Сразу же после поражения Джошуа отправился в США, встречался с местными топ-тренерами. Он планирует привлечь к подготовке новые лица, но и от услуг наставника Роба Маккрэкена не спешит отказываться, так как тренируется у него со времён выступлений по любителям.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн (Matchroom Boxing) попытался объяснить решение боксера, но ещё больше всех запутал — пока что сильно похоже на то, что экс-чемпион и сам в себе не разобрался.

Из интервью Хирна: «Верю, что Джошуа просто нужны перемены в окружающей среде. Честно? Меня слегка утомили вопросами типа: "Эдди, так кто же станет новым тренером Энтони?" Мой ответ остался без изменений: это тот человек, в которого он верит, с которым ему удобно, человек, с которым они могут изменить ход боя в нужный момент. Маккрэкен — не просто тренер Джошуа. Он его наставник и советник.

Верю, что та поездка — хорошая идея для Джошуа. Ведь он в Шеффилде с 18 лет. Целью поездки не было найти нового тренера. Целью поездки было узнать что-то новое, научиться чему-то ещё, сменить обстановку».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне