Лопес: Ломаченко даже сейчас побьёт и Хэйни, и Джервонту, и Шакура

Теофимо Лопес: Ломаченко даже сейчас побьёт и Хэйни, и Джервонту, и ШакураАбсолютный чемпион лёгкого веса (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) подозревает, что экс-лидер дивизиона украинец Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) даже сейчас побил бы всех лучших бойцов этого веса. Всех, кроме самого Лопеса.

«Лома побил бы всех этих чуваков! Всех! Лома побил бы Джервонту "Танка" Дэвиса. Лома уничтожил бы Девина Хэйни. Лома надрал бы задницу Шакуру Стивенсону. Даже несмотря на то, что он прошёл карьерный пик, он всё равно побил бы их всех», - сказал Лопес в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Американские СМИ называют Лопеса, Дэвиса, Хэйни и Райана Гарсию четырьмя королями. «Так в чём проблема? - спрашивает Лопес. - Что же мешает всем королям встретиться друг с другом? Что скажет Хэйни в своё оправдание? "Чувак, я круче — у меня больше подписчиков в соцсетях". Вы хоть понимаете, какой это тупизм, хвастаться количеством подписчиков? Какой это тупизм именно в мире бокса? Мне что, станцевать и выложить это в Tik Tok? Нет, чуваки. Это бокс. Здесь фишка не в количество подписчиков, а в количестве чемпионских поясов».

«Хэйни крутой? — завёлся Лопес. — Да чувака едва не прикончил старенький Хорхе Линарес. Только представьте, что я с ним сделаю в ринге. У Джозефа Диаса, кстати, неплохие шансы побить Хэйни. Вся фишка в уверенности. Она должна быть на месте, иначе никак. Хэйни освистали свои же болельщики. Ведь после того, как он выхватил от Линареса, он не попытался ответить обидчику тем же. Он просто позорно выживал в клинчах. Это чемпионский менталитет. Он или есть, или же его нету».

Дэвису тоже нормально так досталось: «"Танк"? Он та ещё пи**а. Они все заморачиваются, любят, чтобы их нахваливали. Корчат из себя каких-то злостных бандюков-бро. Нах*ра всё это? Если ты такой матёрый бандюк, то докажи это в ринге. Но он не докажет. Он скажет: "Чувак, было бы это на улице, то я бы тебя..." Ну что это за разговоры такие гнилые? Его уровень развития остался на уровне сточной канавы. Я же тебе, чувак, дельные советы даю. Флойд Мейвезер пытался научить его уму-разуму. Но всё без толку. Думаешь, твоё де**мо не воняет? Чувак, ты неспроста не разбился на том самолёте. Это всё знак свыше. Это послание тебе о том, что ты здесь неспроста».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне