Джозеф Паркер: Усик показал, что у мелкого супертяжа есть большой шанс

Джозеф Паркер: Усик показал, что у мелкого супертяжа есть большой шансБывший чемпион мира в хэвивейте из Новой Зеландии Джозеф Паркер (29-2, 21 КО) в интервью для британских СМИ прокомментировал завоевание трёх титулов чемпиона мира в супертяжёлом весе украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) в поединке против британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Также в беседе Джозеф высказался о будущем реванше боксёров.  

Сам новозеландский экс-чемпион 18 декабря выйдет на реванш против британского экс-претендента Дерека Чисоры (32-11, 23 КО).

— Я хочу услышать ваши мысли о сентябрьском поединке Энтони Джошуа - Александр Усик. Усик добыл неожиданную победу, вы это ожидали?
— Я не ожидал этого, но я знал, что у Усика есть навыки. Все знали, что он очень умелый боец, он как технарь. Много людей недооценивали его самого и то, что он может сделать. А он просто показал отличные умения, отличную работу ног, хорошую скорость, великолепное передвижение в ринге и показал, что у мелкого супертяжа есть большой шанс.

— У них будет реванш, похоже, где-то в марте. Вы считаете, что Энтони Джошуа подойдёт к реваншу по-другому?
— Это реально зависит от Энтони Джошуа. Мне кажется, что сейчас он ищет нового тренера. Это просто зависит от него, и как он подойдёт к поединку. У Усика будет большая уверенность в реванше. Джошуа нужно много над чем поработать. Я уверен, что он может. Он был отличным чемпионом, он дважды был объединённым чемпионом, поэтому он может сделать это снова при правильном подходе, если возьмётся за работу.

— Должно быть вы пристально смотрите на этот бой, так как при удачных обстоятельствах 18 декабря (реванш Паркер - Чисора) и том факте, что вы номер 3 в рейтинге WBO, реален ваш поединок с победителем?
— Много возможностей для боёв. Но прежде всего, я должен сфокусироваться на том, кто напротив меня. Я должен проделать лучшую работу, чем я проделал в первом поединке. Если я смогу это сделать, я смогу смотреть на будущие бои.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне