В WBC намекнули на организацию боя Фьюри с Диллианом Уайтом

В WBC намекнули на организацию боя Фьюри с Диллианом УайтомСогласно заявлению президенту Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейману, британский супертяж Тайсон Фьюри должен будет провести вторую защиту титула против обязательного претендента в лице его соотечественника Диллиана Уайта.

Напомним, 30 октября у Уайта планировался бой с боксером из Швеции Отто Валлином, который в итоге сорвался из-за травмы британца.

«Постановление WBC было очень четким - победитель реванша Фьюри и Уайлдера имеет в своем распоряжении один месяц, чтобы попытаться организовать объединительный бой с Усиком, который нанес поражение Джошуа», - сказал Сулейман в интервью Talk Sport. - Если они не в состоянии достигнуть соглашения, тогда WBC назначит бой против обязательного претендента, которым сейчас является временный чемпион. Мы получили от Британского боксерского совета медицинский сертификат, подтверждающий, что Уайт не может драться с Валлином по причине травмы. А это значит, что мы собираемся выполнить наше обещание, двигаясь в данном направлении».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне