Эдди Хирн рассказал, как Диллиан Уайт может победить Тайсона Фьюри

Эдди Хирн рассказал, как его подопечный Диллиан Уайт должен действовать в бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, чтобы одержать победу.Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, как его подопечный Диллиан Уайт должен действовать в бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, чтобы одержать победу.

«Давление, ему нужно бороться с ним. Уайт должен участвовать в той битве, в которой Фьюри участвовал с Уайлдером. Диллиан не сбросит темп после трех раундов. Он сможет действовать все двенадцать раундов в одном темпе. Если бы у Уайлдера была выносливость и силы, он победил бы Фьюри. В четвертом раунде Уайлдер уже был уставшим.

С Уайтом все будет по-другому. Он сможет победить Тайсона. Не нужно стараться перебоксировать Фьюри, он должен преследовать его, постоянно беспокоить своими ударами, много работать корпусом. Он должен так вести бой и постараться измотать Тайсона», - сказал Хирн.

Напомним, ранее президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман сообщил, что WBC готово назначить Диллиана Уайта обязательным претендентом на титул Тайсона Фьюри.


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне