Наставник Фьюри готов помочь Джошуа подготовиться к реваншу с Усиком

Наставник Фьюри готов помочь Джошуа подготовиться к реваншу с УсикомБританец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), потерявший пояса WBA Super, IBF, WBO в поединке с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО), готовится к реваншу. Эй Джей предполагает, что пришло время сменить наставника, хотя и сотрудничает с Робом Маккрэкеном со времён выступлений по любителям за сборную Великобритании.

Шугар Хилл, тренер чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО), поделился мнением о ситуации Джошуа: «Давайте посмотрим на всё это иначе. Сравним с любым другим видом спорта. Бывают ситуации, когда друзья или даже соперники объединяют усилия ради того, чтобы быть ещё успешнее. Например, выступают за одну команду, создавая такую себе "команду мечты"».

Не секрет, что в команде Фьюри заинтересованы в победе Джошуа в реванше, ведь объединительная схватка с ним будет куда более привлекательной в финансовом плане в сравнении с боем против Усика. Ранее и сам Тайсон предлагал Энтони помощь, и тот якобы готов её принять.

«Что ещё важно! Меня часто нахваливают за проделанную работу с Фьюри. За то, как "я его изменил". Но я не устаю повторять, что в этом моей заслуги не более 50%, - утверждает Хилл. - Я никогда не возьму себе больше половины нашего общего успеха. Если бы Тайсон не делал в точности всё то, что я от него требую, то мы бы сейчас с вами об этом не разговаривали. Это командная работа. Это дуэт. Здесь не бывает заслуги только одного из двух членов команды. Мы с Тайсоном оба это знаем и всегда отдаём должное друг другу».

«Мы знаем, что без друг друга не были бы сейчас на этом месте, — отмечает Хилл. — То есть у меня всё равно были бы хорошие бойцы и чемпионы. И он всё равно был бы чемпионом даже без меня. Но выйти на этот уровень мы смогли вместе только благодаря совместной работе, только благодаря друг другу. Повторюсь, мы это знаем, помним, не забываем. Мы уважаем друг друга и знаем, что это наше совместное достижение, а не одного из нас».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне