Джошуа готов драться с Уайлдером в следующем году

Джошуа готов драться с Уайлдером в следующем годуБывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа заявляет, что в следующем году готов провести поединок с американцем Деонтеем Уайлдером. По словам Джошуа, он готов принять любой вызов и Уайлдер не является исключением.

«Если фанаты сомневаются во мне, то могу сказать, что я с радостью приму бой с таким бойцом, как Уайлдер, цитирует Джошуа Mirror.  - Я хочу, чтобы люди знали, что я буду драться с любым соперником в расцвете сил или в любое другое время. Дайте мне условия, и я буду драться с кем угодно. Я люблю бокс и готов к любым вызовам.

Я готов принять любой вызов, если юридические моменты не являются проблемой и с финансовой стороны все правильно. Люди знают, что я готов драться.

Считаю, что Уайлдер принял бой с Фьюри, так как думал, что все будет легче, чем в предыдущих его поединках и попал в ловушку. Поэтому у них получилась трилогия. Но я могу провести бой с Уайлдером».

Напомним, 25 сентября в Лондоне (Англия) Энтони Джошуа проиграл Александру Усику единогласным решением судей и потерял титулы WBA Super, IBF, WBO. Британец воспользовался прописанным в контракте пунктом о реванше — второй бой состоится в марте 2022 года.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне