Эдди Хирн - о турне Джошуа по залам американских тренеров: Я бы не стал тщательно присматриваться к этой поездке

Эдди Хирн - о турне Джошуа по залам американских тренеров: Я бы не стал тщательно присматриваться к этой поездкеАлександр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прокомментировал слухи о поездке подопечного в США с целью найти нового тренера перед реваншем с Александром Усиком, в рамках которой Эй Джей посетил несколько залов именитых специалистов.

«Мельница боксерских слухов заработала на полную мощность после поездки Энтони Джошуа в США. Я отправился туда с Эй Джеем, и это было сочетание отдыха и маленьких тренировок. Я бы не стал тщательно присматриваться к этой поездке, так как это была просто часть подготовки к тому, чтобы стать трехкратным чемпионом мира. Джошуа думает только о победе над Усиком в реванше. Он знает, что должен стать лучше. Джошуа понимает, что ему необходим более качественный план на бой.

Энтони говорил с рядом тренеров, посетил несколько залов. Он делал это не ради интервью, а для опыта, чтобы посмотреть на разные подходы, поговорить о поединке с великими умами и немного иначе взглянуть на вещи.

Для Джошуа было замечательно поколесить по США без давления из-за сотен фотографий и автографов, которые он обычно с радостью раздает. Мне интересно, устроит ли он в США тренировочный лагерь перед реваншем с Усиком», - написал Эдди Хирн в колонке для BBC.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне