Отто Валлин: Усик устроит проблемы Тайсону. Но сможет ли побить?

Отто Валлин: Усик устроит проблемы Тайсону. Но сможет ли побить?Шведский супертяж Отто Валлин (22-1, 14 КО) не понаслышке знает о том, как противостоять чемпиону WBC британцу Тайсону Фьюри (31-0-1, 22 КО) — в сентябре 2019 года едва не апсетнул фаворита.

Валлин с уважением относится к обладателю остальных поясов дивизиона украинцу Александру Усику (19-0, 13 КО), но не уверен, что тому по силам побить Фьюри: «Он устроит проблемы Тайсону. Но сможет ли побить? Не уверен. Это будет реально очень тяжёлая задача. 210 см у Фьюри против 192 см Усика. А ещё не забывайте, что он весит 127 кг. Думаю, он слишком здоровенный для Усика. Это хороший вопрос, сможет ли Усик что-то противопоставить этому здоровяку. Я не уверен».

«Усик — технарь и всё такое. Но для того, чтобы побить Фьюри, нужно что-то особенное, — считает Валлин. — Фьюри знает, как пользоваться преимуществом в габаритах. Посмотрите его бои с Дереком Чисорой. Да, Усик стилистически другой. Но ему в любом случае будет очень сложно с Фьюри. Ведь Тайсон — умный чувак. Он отлично знает все свои козыри, знает, что и когда применить. У него много фокусов в загашнике. А сейчас даже больше, чем прежде. У него появился ещё и агрессивный стиль боксирования. Теперь он умеет и боксировать, и драться. У него реально есть что предложить сопернику».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне