Джон Фьюри: Тайсон думает об Усике и хочет объединить титулы

Джон Фьюри: Тайсон думает об Усике и хочет объединить титулы   Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заверил, что его сын нацелен на унификацию с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком. «С кем бы Тайсон ни решил драться дальше, это будет легкий бой для него, а затем он посмотрит в сторону Усика. Тайсон думает о нем и хочет объединить титулы. Что он решит после этого поединка - это уже его личное дело. Но я знаю, что Тайсону будет сложно найти мотивацию на таких соперников, как Диллиан Уайт, Дерек Чисора и все эти пятисортные или шестисорортные супертяжеловесы. Это тяжело для Тайсона. Если вы ходите увидеть лучшую версию Тайсона Фьюри, создайте ему неприятности, и он их преодолеет. Только так вы увидите от него отличное выступление», - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу True Geordie Xtra.Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заверил, что его сын нацелен на унификацию с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

«С кем бы Тайсон ни решил драться дальше, это будет легкий бой для него, а затем он посмотрит в сторону Усика. Тайсон думает о нем и хочет объединить титулы. Что он решит после этого поединка - это уже его личное дело. Но я знаю, что Тайсону будет сложно найти мотивацию на таких соперников, как Диллиан Уайт, Дерек Чисора и все эти пятисортные или шестисорортные супертяжеловесы. Это тяжело для Тайсона.

Если вы ходите увидеть лучшую версию Тайсона Фьюри, создайте ему неприятности, и он их преодолеет. Только так вы увидите от него отличное выступление», - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу True Geordie Xtra.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне